КХЛ. Перестрелка в Уфе, «Ак Барс» против «Лады»

«Салават Юлаев» — «Сочи» 11:3 «Салават Юлаев» нанес сокрушительное поражение «Сочи» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в Уфе завершилась со счетом 11:3 (4:1, 6:2, 1:0). 10 голов, забитые одной командой за два периода, — рекорд Континентальной хоккейной лиги. 13 шайб в общей сложности за 40 минут игрового времени также стали рекордом лиги. В составе хозяев отличились Игорь Макаров, Теему Хартикайнен, Артем Федоров, Денис Кокарев, Александр Логинов, Филип Ларсен, Линус Умарк, Евгений Бодров, Энвер Лисин (дубль) и Евгений Коротков. У гостей отличились Кейси Уэллман, Вадим Щегольков и Павел Падакин. Отметим, что вратарь сочинцев Константин Барулин был заменен после шестой шайбы на Дмитрия Шикина. «Лада» — «Металлург» Мг31 августа, 19:30 мск «Динамо» Минск — ЦСКА31 августа, 19:30 мск

КХЛ. Перестрелка в Уфе, «Ак Барс» против «Лады»