Нижегородский ХК «Торпедо» уступил московскому «Динамо»

Поражением для нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» обернулась встреча с московским «Динамо». Игра прошла в понедельник, 4 сентября, во дворце спорта «Нагорный». Матч закончился со счетом 4:2 в пользу гостей. Как сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо», уже в начале игры хозяева льда остались в меньшинстве, и москвичи сразу же этим воспользовались, открыв счет. Нижегородцы не растерялись и через три минуты забили ответный гол. Его автором стал Ренат Мамашев, сыгравший юбилейный четырехсотый матч в КХЛ. Перед самым концом первого периода «Торпедо» вновь удалось поразить ворота соперника. На этот раз отличился Томаш Кундратек. Что случилось с нижегородцами во втором периоде, не знает никто. Словно под действием какого-то проклятья хозяева льда позволили «Динамо» забросить в свою сетку три шайбы подряд. В третий отрезок игры сил «Торпедо» хватило лишь на то, чтобы защитить свои ворота. К сожалению, ответить гостям нижегородцам было нечем. В среду, 6 сентября, нижегородцы примут на своем льду ярославский «Локомотив». Напомним, в упорной борьбе нижегородский ХК «Торпедо» уступил питерскому «СКА» на своем льду. Автор: Елена Платонова Фото: ХК «Торпедо»

Нижегородский ХК «Торпедо» уступил московскому «Динамо»