Нижегородская «Чайка» проиграла китайской команде «Куньлунь Ред Стар Юниор»

Нижегородский молодежный хоккейный клуб «Чайка» проиграл китайской команде «Куньлунь Ред Стар Юниор» со счетом 3:5. Матч состоялся вчера, 27 сентября. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.
В первом периоде ни одной из команд не удалось порадовать болельщиков заброшенными шайбами. Однако, уже во второй двадцатиминутке было забито пять голов. Первую шайбу забросил защитник «Чайки» . Гости ответили тремя подряд точными бросками. В концу периода нижегородцам удалось сократить разрыв. Автором гола стал Захар Шабловский.
На старте третьего периода гости смогли забросить в ворота хозяев еще одну шайбу, увеличив разрыв. Ответный гол  вновь сократил его, однако, хоккеисты «Ред Стар» удержали преимущество, а в конце двадцатиминутки поразили пустые ворота «Чайки».
Напомним, накануне нижегородская «Чайка» победила питерский клуб СКА — Серебряные Львы».