"Ладья" проиграла второй матч "Тюменскому легиону" - 1:4

По сравнению с первым матчем оба главных тренера произвели ряд перестановок в составах команд, места в воротах заняли голкиперы, отдыхавшие накануне. На первый перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу хозяев: на 17-й минуте Егор Брютов открыл счет броском от синей линии. В самом начале второго периода Григорий Воробьев удвоил преимущество тюменцев - 2:0. А к середине матча Александр Дзедаев и Сергей Арзамасцев довели счет до 4:0. Но гости еще до второго перерыва отыграли одну шайбу усилиями Евгения Грошева - 4:1. В третьем периоде счет, несмотря на усилия соперников, не изменился. 1 и 2 октября тольяттинцы в гостях сыграют с лидером "Востока" — "Мамонтами Югры", сообщает официальный сайт клуба.