«Торонто» уступило «Нью-Джерси» в регулярном чемпионате НХЛ, Зайцев отметился передачей

«Торонто Мейпл «Лифс» на своём льду проиграло «Нью-Джерси Девилз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) сезона-2017/18. Итоговый счёт встречи — 3:6. У победителей по дублю оформили Майлз Вуд (10-я и 11-я минуты) и Павел Заха (30-я и 58-я минуты), ещё по голу на свой счёт записали Брайан Гиббонс (35-я минута) и Блейк Коулман (44-я минута). В составе «Торонто» голами отметились Джеймс ван Римсдайк (9-я минута), Доминик Мур (14-я минута) и Остон Мэттьюс (54-я минута). Результативная передача на счету российского защитника «Торонто» Никиты Зайцева. Ранее сообщалось, что гол и передача российского форварда Наиля Якупова позволили «Колорадо Эвеланш» переиграть «Бостон Брюинз» в регулярном чемпионате НХЛ.

«Торонто» уступило «Нью-Джерси» в регулярном чемпионате НХЛ, Зайцев отметился передачей