Легкая атлетика

ЦСКА одержал девятую победу подряд в КХЛ, разгромив "Металлург"

Московский ЦСКА победил магнитогорский "Металлург" со счетом 7:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

ЦСКА разгромил "Металлург"

В составе ЦСКА отличились (2-я минута), (4), (8), (13), (23), (25), (47). За "Металлург" шайбы забросили (5), (26). Гол Капризова стал 100-м очком нападающего в КХЛ.

ЦСКА одержал девятую победу подряд и занимает второе место в Западной конференции с 49 очками, "Металлург" - четвертое в Восточной конференции с 39 очками.

В следующем матче 21 сентября ЦСКА примет ярославский "Локомотив". "Металлург" 22 октября сыграет в гостях с казанским "Ак Барсом".

В других матчах астанинский "Барыс" победил владивостокский "Адмирал" со счетом 4:3, ханты-мансийская "Югра" в серии буллитов со счетом 3:2 обыграла .