Блинкова победила Паолини на старте Australian Open
Блинкова победила Паолини на старте Australian Open
"Манчестер Юнайтед" включился в борьбу за Пентека
"Манчестер Юнайтед" включился в борьбу за Пентека
Гвардиола предложил реформировать английский футбол

Дебютная голевая передача Антипина в НХЛ помогла «Баффало» обыграть «Детройт»

ТАСС, 25 октября. «Баффало» победил «Детройт» со счетом 1:0 в домашней игре регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский защитник хозяев впервые в карьере отметился результативной передачей в матче лиги.
Единственную шайбу на 30-й минуте матча забросил Бенуа Пулио с передач Антипина и Тэйлора Федуна. Лучшим игроком встречи было признан голкипер «Баффало» , отразивший все 32 броска по воротам. Второй звездой стал Пулио, третьей — .
Победная шайба Пулио с передачи Антипина
24-летний Антипин сыграл в матче 13 минут 54 секунды, отметившись результативной передачей, тремя бросками и удалением за задержку соперника руками. Антипин впервые в карьере набрал результативные баллы, всего он провел в текущем сезоне 6 игр, в которых нанес пять бросков, отдал голевую передачу при показателе полезности "-3".
Антипин, родившийся в Усть-Каменогорске и являющийся сыном известного в прошлом защитника сборной Казахстана и магнитогорского «Металлурга» , проводит дебютный сезон в НХЛ. В Континентальной хоккейной лиге Виктор Антипин также выступал за «Металлург», став двукратным обладателем Кубка Гагарина (2014, 2016). В составе сборной России он стал серебряным призером чемпионата мира 2015 года и дважды завоевал бронзовые награды на первенствах мира (2016, 2017).
В параллельном матче «Колорадо» на своей площадке обыграл «Даллас» со счетом 5:3. Российский голкипер «Колорадо» отразил 34 из 37 бросков по воротам. Российские легионеры «Колорадо» (13 минут 15 секунд на льду, один бросок, три силовых приема) и  (16 минут, два броска, два силовых приема) не набрали очки за результативность. Также не отметился набранными баллами и российский форвард «Далласа» , сыгравший в матче 19 минут 11 секунд, на его счету четыре броска, два силовых приема и показатель полезности "-3".