«Вегас» с третьим вратарём в составе победил «Чикаго», выиграв 7-й матч из 8

«Вегас Голден Найтс» на домашней площадке одержал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Чикаго Блэкхоукс» со счётом 4:2. Джон Хейден вывел «Чикаго» вперёд на четвёртой минуте, отличившись в меньшинстве. Тут же последовал гол «Вегаса» в большинстве от Вильяма Карлссона, а вскоре Томаш Носек сделал счёт 2:1. Во втором периоде Пьер-Эдуар Белльмар увеличил преимущество хозяев, а в заключительной трети Джонатан Маршессо реализовал большинство, сделав счёт 4:1. Окончательный результат установил Патрик Кейн – 4:2 в пользу «Вегаса». «Золотые рыцари», лишившиеся из-за травм двух первых вратарей Марка-Андре Флёри и Малкольма Суббэна, выиграли с третьим вратарём в составе Оскаром Данском, для которого этот матч стал вторым в карьере и первым в качестве стартового голкипера. Кроме того, «Вегас» стал первым клубом в истории НХЛ, который в дебютном сезоне стартовал с семи побед в восьми матчах.