КХЛ. ЦСКА забросил три безответных шайбы в ворота «Ак Барса»

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился четырьмя матчами. В двух из них соперникам для определения победителя не хватило основного времени.
В Ярославле «Салават Юлаев» выиграл первый период у местного «Локомотива» 2:0 благодаря голам Филиппа Ларсена и . Во тором периоде отыграл одну шайбу. В начале третьей 20-минутки Стаффан Кронваль восстановил равновесие — 2:2. До конца третьего периода этот счет не изменился. Лишь на исходе овертайма принес «Локомотиву» победу с результатом 3:2. У «Локомотива» 55 очков и четвертое место в Западной конференции. У «Салавата» 47 очков и седьмая позиция на Востоке.
В Подольске, где «Витязь» принимал «Нефтехимик» из Нижнекамска пришлось прибегнуть к помощи буллитов. Основное и дополнительное время завершилось со счетом 1:1 — у гостей отличился , у хозяев — . Буллиты лучше выполнили игроки «Нефтехимика», который набрал 57 очков и идет четвертым в Восточной конференции. «Витязь» набрал 33 очка и занимает 12-е место на Западе.
ХК «Сочи» в Хельсинки обыграл местный «Йокерит» 3:2. У победителей по шайбе забросили Кейси Уэлман, и . В составе финской команды голы на свой счет записали Томми Кивисте и . У Йокерита" 64 очка и третье место в Западной конференции, а сочинцы, набравшие 50 очков, расположились на две строчки ниже.
ЦСКА в Москве обыграл «Ак Барс» с результатом 3:0. В первом периоде по шайбе забросили и . В третьем периоде победу армейцев закрепил . ЦСКА теперь имеет 67 очков и занимает второе место на Западе. «Ак Барс» набрал 59 очков, но идет первым. Правда в Восточной конференции.
Видео дня. Фанаты на удаленке: жизнь болельщиков в условиях карантина