Нижегородское "Торпедо" обыграло в овертайме магнитогорский "Металлург" в матче КХЛ

Нижегородское "Торпедо" на своем льду обыграло в овертайме магнитогорский "Металлург" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Нижегородское "Торпедо" обыграло в овертайме "Металлург"
© РИА Новости

Встреча, прошедшая в понедельник в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. Победу торпедовцам принес точным броском на 65-й минуте Владимир Галузин, а в основное время отличился Евгений Мозер (25). У гостей шайбу забросил Евгений Тимкин (12).

Гол Мозера прервал "сухую" двухматчевую серию голкипера "Магнитки" Василия Кошечкина. Торпедовцы одержали вторую победу подряд, оборвав двухматчевую победную серию соперников.

В следующем матче КХЛ "Торпедо" снова сыграет с "Магниткой" 24 ноября, только на льду уральской команды, а "Металлург" до этого 22 ноября проведет выездную встречу с нижнекамским "Нефтехимиком".