Попугаев не стушевался в дебютном матче за ПХК ЦСКА и сыграл хорошо - Никитин

МОСКВА, 22 ноя – Р-Спорт, Семён Галькевич. Форвард московского ЦСКА Никита Попугаев не стушевался в дебютном матче в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) и хорошо сыграл с "Сочи", заявил главный тренер армейцев Игорь Никитин. ЦСКА в среду обыграл "Сочи" со счетом 6:3 в матче регулярного чемпионата КХЛ, одержав четвертую победу подряд. 19-летний Попугаев дебютировал в лиге и отметился результативной передачей. "Моменты реализовали в первом периоде, и счет был комфортный. Пусть где-то позволили приблизиться сопернику, но в целом матч хороший. Попугаев хорошо первый матч провел, не стушевался. Но у него еще все впереди, надо доказывать свою состоятельность. Ждать ли возвращения Окулова в тройку к Андрею Светлакову и Андрею Кузьменко? Тут свои нюансы, не хотел бы отвечать", - сказал Никитин журналистам.