«Лос-Анджелес» одержал восьмую победу подряд, обыграв «Каролину» в матче НХЛ

ТАСС, 10 декабря. «Лос-Анджелес» со счетом 3:2 в овертайме одержал победу над «Каролиной» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Заброшенными шайбами в составе хозяев отметились (27-я минута), Анже Копитар (30) и  (65). У гостей отличились (54) и  (58).
"Лос-Анджелес" одержал восьмую победу подряд и возглавил турнирную таблицу Западной конференции, в активе команды 43 очка. «Каролина» уступила в третьем матче подряд и находится на 11-м месте в Восточной конференции, набрав 29 очков.
В следующем матче «Лос-Анджелес» в гостях встретится с «Нью-Джерси» 13 декабря, а «Каролина» 12 декабря на выезде сыграет с «Анахаймом».
Результаты других матчей дня:
"Бостон" — «Айлендерс» — 3:1 "Монреаль" — Эдмонтон" — 2:6 "Рейнджерс" — «Нью-Джерси» — 5:2 "Даллас" — «Вегас» — 3:5 "Калгари" — «Ванкувер» — 4:2 "Сан-Хосе" — «Оттава» — 5:0.