Гол Кучерова и две передачи Наместникова принесли «Тампе» победу над «Детройтом»

«Тампа-Бэй Лайтнинг» одержал победу над «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на «Литтл Сизарс-арене» в Детройте и завершилась со счётом 5:2 в пользу гостей. В составе победителей дублем отметился Янни Гурд (40-я и 57-я минуты), ещё по шайбе забросили Дэн Джирарди (9-я минута), Тайлер Джонсон (15) и Никита Кучеров (54). За «Детройт» голы забили Густав Нюквист (24) и Джастин Абделкейдер (44). Нападающий «Лайтнинг» Владислав Наместников отдал 2 голевые передачи. Защитник Михаил Сергачёв провёл на льду 14 минут 40 секунд. Голкипер Андрей Василевский участия в матче не принимал. Победная серия «Ред Уингз» прервалась на отметке в четыре матча.

Гол Кучерова и две передачи Наместникова принесли «Тампе» победу над «Детройтом»