«Арсенал» на своем поле упустил победу над новичком АПЛ
«Арсенал» на своем поле упустил победу над новичком АПЛ
Российские биатлонисты стали четвертыми на Кубке мира
Российские биатлонисты стали четвертыми на Кубке мира
Биатлон

«Адмирал» одержал третью победу подряд в домашних матчах

В четверг, 11 января, хоккейный клуб «Адмирал» выиграл казахстанскую команду «Барыс» со счетом 3:1 в регулярном матче КХЛ, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу хоккейного клуба.
Как рассказали в пресс-службе, перед игрой тренерский штаб «моряков» внес несколько изменений в состав команды. Так в воротах появился , сменивший . Также на лед вышли пропустившие предыдущую встречу , и .
Первый период матча прошел без голов, команды обменялись несколькими опасными атаками. Первый гол был забит в начале второго периода, открыл счет защитник «моряков» . Он от борта отправил шайбу в неуправляемый полет, и та влетела в сетку ворот.
После этого «Барыс» дважды играл в большинстве, однако опасных моментов у ворот «Адмирала» не создал.
Отметим, что следующий матч «Адмирал» сыграет в Ярославле с командой «Локомотив» в четверг, 16 января.