Матч-центр

Нижегородская «Чайка» вновь обыграла «Амурских тигров»

Нижегородская молодежная хоккейная команда «Чайка» вновь одержала победу над «Амурскими тиграми» из Хабаровска. Повторный матч, который состоялся вчера. 16 января, закончился со счетом 3:1. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».
В первом периоде соперники в ворота друг друга по одной шайбе. Счет открыл нападающий «Чайки» Евгений Матянин. Однако, спустя несколько секунд соперники сравняли счет. Второй период прошел в напряженной борьбе, но только к его концу нападающий нижегородской команды смог поразить ворота «Амурских тигров». Еще один гол за две с половиной минуты до окончания матча забил игрок «Чайки» Вячеслав Коротин.
Таким образом, по итогам двух матчей «Чайка» заработала шесть очков из шести возможных. Следующие домашние матчи команда проведет 19 и 20 января. Соперником станет «Тайфун» из Уссурийска.
Напомним, накануне «Чайка» всухую обыграла «Амурских тигров».