«Трактор» на выезде одержал волевую победу над «Авангардом»
В составе челябинского клуба отличились Игорь Полыгалов и Рикард Йюнге. У омской команды точный бросок на счету Андре Петерссона. После этой победы «Трактор» набрал 84 очка и поднялся на пятую строчку в турнирной таблице Восточной конференции. «Авангард» с 81 баллом занимает второе место. В следующей игре «Авангард» в гостях сыграет с «Металлургом», а «Трактор» дома примет «Югру».
Левников стал лучшим арбитром России в сезоне-2025/2026
Роналду о праздновании в футболке Жоты: «Особенный день. Он освещал нас сверху, нужно было выиграть, чтобы почтить его память наилучшим образом»
Рамуш о победном голе: «Обычно забиваю и решаю исход матчей. И снова показал – я здесь, чтобы помочь. Роналду сказал, что я буду важен и помогу Португалии»
Мартинес о победе над Хорватией: «На ЧМ нет другого игрока, который мог бы так же хорошо пробить пенальти, как Роналду, и нет другого такого форварда, как Рамуш. Команда предана делу»