НХЛ. «Вашингтон» уступил «Монреалю», «Флорида» остановила «Вегас»

«Вашингтон» — «Монреаль» 2:3 «Монреаль» в гостях переиграл «Вашингтон» со счетом 3:2 (0:0, 1:1, 2:1). В составе победителей дубль оформил Макс Пачьоретти (28-я и 59-я минуты), еще одну шайбу забросил Пол Байрон (51). У «Кэпиталз» шайбы забросили Джон Карлсон (34) и Ларс Эллер (60). Российские хоккеисты «Вашингтона» Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов сделали по результативной передаче. «Флорида» — «Вегас» 4:3 ОТ «Флорида» в овертайме обыграла «Вегас» — 4:3 ОТ (2:1, 0:1, 1:1, 1:0). У «Пантерз» отличились Джейми Макгинн (4-я минута), Александр Барков (16), российский нападающий Евгений Дадонов (44) и Аарон Экблад (61). Авторами голов у гостей стали Дэвид Перрон (15), Вильям Карлссон (27), Джеймс Нил (58). Для Дадонова эта шайба стала 10-й в текущем регулярном чемпионате. «Анахайм» — «Лос-Анджелес» 2:1 «Анахайм» продлил серию поражений «Лос-Анджелеса» до шести матчей — 2:1 (0:0, 0:0, 2:1). В составе «Дакс» отличились Адам Хенрик (43-я минута) и Райан Кеслер (53). За «королей» шайбу забросил Алекс Иафалло (45).