Тим сыграет с Циципасом в финале Итогового турнира АТР
Тим сыграет с Циципасом в финале Итогового турнира АТР
Дзюба прокомментировал проигрыш сборной Бельгии
Сборная России выиграла чемпионат мира по ММА
Сборная России выиграла чемпионат мира по ММА

«Вашингтон» обыграл «Филадельфию» в матче НХЛ, Кузнецов отметился передачей

ТАСС, 1 февраля. «Вашингтон» дома обыграл «Филадельфию» со счетом 5:3 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
В составе победителей шайбы забросили Чендлер Стивенсон (23-я и 24-я минуты), Андре Бураковски (35), Ти-Джей Оши (46), (50), у гостей отличились (2), (8), (51).
Российский форвард «Вашингтона» отметился голевой передачей, и  баллов за результативность не набрали.
В другом матче «Торонто» на своем льду обыграл «Айлендерс» со счетом 5:0. В составе хозяев первый матч после травмы сыграл российский защитник . Он провел на льду 21 минуту 56 секунд, нанес один бросок, сделал два силовых приема. Зайцев не играл с 16 декабря.
"Сан-Хосе" потерпел четвертое поражение подряд, проиграв в гостях «Детройту» по буллитам — 1:2.