«Оттава» в овертайме была сильнее «Анахайма» и прервала серию из шести поражений

«Оттава» выиграла у «Анахайма» (2:1 OT) в матче регулярного чемпионата НХЛ. В основное время команды обменялись голами в третьем периоде. Форвард Бобби Райан вывел «сенаторов» вперед, однако за 54 секунды до сирены нападающий Райан Кеслер перевел игру в овертайм. Решающий гол на 32-й секунде дополнительного времени забил защитник Эрик Карлссон. «Оттава» прервала серию из шести поражений подряд, но по-прежнему занимает предпоследнее место в Восточной конференции. «Анахайм» идет третьим в Тихоокеанском дивизионе. Регулярный чемпионат «Оттава» – «Анахайм» – 2:1 OT (0:0, 0:0, 1:1, 1:0) Голы: Райан, Карлссон – Кеслер.