Дочь Коби Брайанта погибла вместе с отцом
Легендарный баскетболист погиб в авиакатастрофе
Легендарный баскетболист погиб в авиакатастрофе

«Сент-Луис» вырвал победу в Баффало, «Виннипег» взял верх над «Колорадо»

«Сент-Луис Блюз» одержал победу над «Баффало Сэйбрз» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ, для успеха оказалось достаточно одного точного броска — 1:0. Автором заброшенной шайбы стал , отличившийся на 55-й минуте.
В составе гостей провёл на льду 16 с четвертью минут, сыграл за «Баффало» 14 минут и завершил матч с коэффициентом полезности «-1».
В параллельном матче игрового вечера «Виннипег Джетс» обыграл гостей из «Колорадо Эвеланш» (3:0). Голы на счету , и .
Российский голкипер «Эвеланш» отразил 29 из 31 бросков. провёл в матче 9 минут 21 секунду, отметился тремя хитами, его показатель полезности составил «-1». сыграл 16 минут. получил чуть более 15 минут игрового времени, его показатель полезности составил «+2».