«Сент-Луис» вырвал победу в Баффало, «Виннипег» взял верх над «Колорадо»

«Сент-Луис Блюз» одержал победу над «Баффало Сэйбрз» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ, для успеха оказалось достаточно одного точного броска — 1:0. Автором заброшенной шайбы стал Карл Гуннарссон, отличившийся на 55-й минуте. В составе гостей Владимир Тарасенко провёл на льду 16 с четвертью минут, Виктор Антипин сыграл за «Баффало» 14 минут и завершил матч с коэффициентом полезности «-1». В параллельном матче игрового вечера «Виннипег Джетс» обыграл гостей из «Колорадо Эвеланш» (3:0). Голы на счету Патрика Лайне, Джека Рословича и Николая Элерса. Российский голкипер «Эвеланш» Семён Варламов отразил 29 из 31 бросков. Наиль Якупов провёл в матче 9 минут 21 секунду, отметился тремя хитами, его показатель полезности составил «-1». Никита Задоров сыграл 16 минут. Дмитрий Куликов получил чуть более 15 минут игрового времени, его показатель полезности составил «+2».

«Сент-Луис» вырвал победу в Баффало, «Виннипег» взял верх над «Колорадо»