Петербургский СКА в четвертый раз обыграл в плей-офф «Северсталь» и вышел в «западный» полуфинал Кубка Гагарина

Четвертую подряд победу в серии плей-офф на Кубок Гагарина с череповецкой «Северсталью» одержали хоккеисты петербургского СКА. Сегодня армейцы с Невы обыграли «сталелитейщиков» на их льду 2:0. На 10-й минуте отличился Никита Гусев, на 32-й преимущество удвоил Сергей Широков. Таким образом, выиграв серию с общим счетом 4:0, СКА вышел в 1/2 финала Западной конференции, где, скорее всего, будет играть с Ярославским «Локомотивом». Первый матч полуфинальной серии состоится 16 марта.

Петербургский СКА в четвертый раз обыграл в плей-офф «Северсталь» и вышел в «западный» полуфинал Кубка Гагарина