Предательство по-русски. Чиновники против спортсменов
Легкая атлетика

Чемпионат мира по хоккею 2018: Германия — Южная Корея. 6:1

ЧМ-2018: Германия — Южная Корея. 6:1
Серебряный призер последней Олимпиады сборная Германии одержала свою первую победу на чемпионате мира по хоккею 2018 года, забив больше, чем хозяева тех Игр Южная Корея — 6:1. Встреча соперников по группе В завершилась на арене «Йюске Банк Боксен» в датском Хернинге.
В свою очередь, корейцы, для которых нынешний чемпионат — первый, могут похвастаться второй шайбой, которую забросили на турнире. Ее автором стал Брок Радунске, а голевую передачу ему отдал Чин Хи Ан.
Второй корейский гол был забит за две минуты до конца третьего периода. Немцы же забивали в каждом из них: один раз в первом, трижды во втором, дважды в третьем.
Шайбы на свой счет записали , Ясин Эхлиз (дважды), , и , а результативные передачи — (трижды), Янник Зайденберг (дважды), , Леон Драйзайтль (дважды), и .
Вратари Никлас Тройтле (Германия) и  (Южная Корея) провели матч полностью.
Удалялись немцы четыре раза, а корейцы вдвое чаще.