Матч-центр

Чемпионат мира по хоккею 2018: Россия — Чехия (10 мая, 21:15)

На чемпионате мира по хоккею 2018 года стартовал четвертый по счету матч сборной России. На копенгагенской «Роял Арене» противостоят россиянам, пожалуй, первые серьезные соперники на нынешнем первенстве — чехи.
Россия против Чехии. Онлайн
Пока же российская команда всех громила, ни разу не пропустила, а сама забивала не менее шести голов. Ранее перед Россией капитулировали Франция (7:0), Австрия (7:0) и Белоруссия (6:0).
Чехам продвижение по турниру дается значительно тяжелее. Победы командой были добыты в овертайме (3:2 над Словакией) и по буллитам (5:4 над Швейцарией). Кроме того, чешская сборная однажды уступила — 2:3 Швеции.
Россия играла с Чехией и на последнем крупном турнире — Олимпиаде нынешнего года — и добыла победу в полуфинале со счетом 3:0. Что россияне добудут сегодня, вы можете узнать из прямой трансляции на «Чемпионате».