Вратаря сборной России вывезли на матч на тележке

Вратарь хоккейной сборной России приехал на матч со шведами на тележке, сообщает «Советский спорт».
В ходе прямой трансляции матча, состоявшегося два дня назад, ее режиссер показал подтрибунное помещение в конце перерыва между вторым и третьим периодами.
В этот момент из коридора выехала полутораметровая тележка на колесах со стоящим на ней , которую толкали сотрудники команды.
Главный тренер россиян объяснил РИА Новости, что голкипер оказался на тележке, так как раздевалки на копенгагенской «Роял Арене» расположены очень далеко от игровой площадки.
«А у Василия 110 килограммов плюс амуниция. Тяжело ему», — отметил он.
15 мая сборная России уступила Швеции со счетом 1:3 в заключительном матче группового этапа чемпионата мира 2018 года. Тем не менее россияне вышли в четвертьфинал, где сегодня встретятся с Канадой.