Хоккейная команда «К-21» Северного флота победила в товарищеской встрече с москвичами

В ходе игры, которая завершилась со счётом 7:1, гостям так и не удалось забросить шайбу в ворота североморцев. В Ледовом дворце спорта в Мурманске состоялась товарищеский хоккейный матч между командами «К-21» управления и штаба Северного флота (СФ) и «Мир» (Москва). Хоккеисты обеих команд показали интересную и красивую игру. На пятой минуте матча открыл счёт в игре капитан команды «Мир» Павел Кирьиченков. Ответный гол в ворота соперников североморцы забили уже на седьмой минуте – его реализовал Евгений Кемайкин. Вторую шайбу в ворота гостей на двенадцатой минуте забил игрок «К-21» Юрий Данилов. Первый период завершился с перевесом североморцев 2:1. В ходе игры, которая завершилась со счётом 7:1 в пользу команды «К-21», гостям так и не удалось забросить шайбу в ворота североморцев, которые защищал Владимир Сверчков. В ворота команды «Мир» шайбы забросили Денис Ольков на 29-й минуте, Евгений Самойлов - на 18-й, Максим Целигоров – на 50-й минуте. Две шайбы в ворота соперника в ходе товарищеского матча забросил ассистент капитана команды «К-21» Вадим Рыбаков (на 37-й и на последней минуте матча). За отличный хоккей и напряженную спортивную борьбу команду «К-21» поблагодарил генеральный директор национальной системы платёжных карт «Мир» Владимир Комлев, игравший в ходе матча под номером 11. Традиционно товарищеская встреча завершилась вручением пирогов и обменом сувенирами и совместным фотографированием.

Хоккейная команда «К-21» Северного флота победила в товарищеской встрече с москвичами