СКА обыграл «Локомотив» на турнире в Сочи

СКА продолжает победное выступление на турнире Sochi Hockey Open в Сочи. В третьем матче кряду питерцы добились победы. На сей раз армейцы обыграли ярославский «Локомотив» (3:1).

СКА обыграл «Локомотив» на турнире в Сочи
© ska.ru

Уже в первом периоде хоккеисты СКА забросили две шайбы. По разу отличились Николай Прохоркин и Артем Зуб. Вторая двадцатиминутка осталась за «Локомотивом», гол в активе Владислава Картаева, а в третьем периоде Василий Токранов отправил третью шайбу в ворота «железнодорожников», установив окончательный результат (3:1).

СКА набрал 9 очков в трех матчах и лидирует в таблице. «Локомотив» после четырех игр расположился на 3-м месте с 6 очками в активе.

Sochi Hockey Open

«Локомотив» — СКА 1:3 (0:2, 1:0, 0:1)

Голы: Прохоркин, 10:34 (0:1, Барабанов, Рундбланд), Зуб, 11:51 (0:2, Бывальцев, Ли), Картаев, 35:50 (1:2, Черепанов, Коледов), Токранов, 55:42 (1:3, Гусев, Якупов).