ХК «Сочи» уступил «Адмиралу» в серии буллитов

Хоккейный клуб «Сочи» потерпел поражение от дальневосточного «Адмирала» на домашнем льду, встреча завершилась со счётом 4:5 Б. Для обеих команд встреча оказалась первой в регулярном чемпионате-2018/19. Гостям удалось забить сразу три гола в первом периоде, отличились Александр Мерескин, Владимир Бутузов и Василий Стрельцов. Хозяева ответили только точным броском Юрки Йокипакки. Во втором периоде «Сочи» сократил отставание благодаря заброшенной шайбе Шона Коллинза. В заключительной 20-минутке команды сначала обменялись голами, их авторами стали Кирилл Воронин и Олег Погоришный, позже Никита Точицкий забросил шайбу, которая перевела встречу в овертайм. В дополнительное время голов забито не было, а в серии буллитов победу одержали гости.