Кадейкин забил первый гол за Салават Юлаев после шикарной трехходовки

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Кадейкин отметился заброшенной шайбой во встрече с череповецкой «Северсталью». Форвард забил свой первый гол в новой команде после отличной комбинации. В матче продолжается второй период, счёт 3:3. Посмотреть видео заброшенной шайбы Александра Кадейкина также можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги. В регулярном чемпионате сезона-2017/18 центральный нападающий выступал за ярославский «Локомотив», за который провёл на льду 44 игры, набрал 10 (7+3) очков и заработал 14 штрафных минут с 58,7% выигранных вбрасываний. За 5 игр в плей-офф отметился двумя результативными передачами. Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19