«Даллас» в овертайме проиграл «Флориде» в предсезонном матче НХЛ, Гурьянов забросил шайбу

ТАСС, 23 сентября. «Даллас» в овертайме со счетом 3:4 проиграл «Флориде» в домашнем предсезонном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
У проигравших шайбы забросили российский форвард (22-я минута), Девин Шор (27) и  (38). В составе победителей отличились (22), Алекс Петрович (23), (50) и Джейкоб Макдональд (63).
В составе «Далласа» также играл российский форвард , который не отметился результативными действиями. У «Флориды» голевые передачи на счету защитника и нападающего .
Другие результаты:
"Аризона" — «Анхайм» — 6:1 "Калгари" — «Ванкувер» — 5:2. Российский форвард гостей провел на льду 16 минут 40 секунд, сделав 2 броска.