«Каролина» выиграла у «Сан-Хосе» по буллитам, «Виннипег» победил «Детройт»

В регулярном чемпионате НХЛ завершились два матча. «Каролина Харрикейнз» на своем льду в серии буллитов вырвал победу у «Сан-Хосе Шаркс» — 4:3. По ходу встречи «акулы» вели со счетом 2:0, но не смогли удержать преимущество. Решающий бросок в серии буллитов реализовал Брок Макгинн. Нападающие «Каролины» Валентин Зыков и Андрей Свечников провели на льду 10 минут 40 секунд и 10 минут 12 секунд соответственно. В еще одном матче «Виннипег Джетс» на выезде обыграл «Детройт Ред Уингз» — 2:1. Хозяева открыли счет благодаря голу Андреаса Атанасиу на 16-й минуте, но гости ответили шайбами Кайла Коннора (37) и Дастина Бафлина (54). «Ред Уингз» потерпели девятое поражение в десяти матчах. НХЛ. Регулярный чемпионат «Каролина» — «Сан-Хосе» — 4:3 Б (0:2, 3:1, 0:0, 0:0, 1:0) «Детройт» — «Виннипег» — 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

«Каролина» выиграла у «Сан-Хосе» по буллитам, «Виннипег» победил «Детройт»