«Амур» обыграл «Спартак» в серии буллитов

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Амур» принимал в Хабаровске московский «Спартак» и обыграл гостей в серии буллитов. Во встрече, прошедшей на «Платинум Арене», команды не сумели забросить ни одной шайбы в основное время, потому игра перетекла в овертайм. Овертайм тоже прошел без голов, и победитель определялся в серии буллитов, где викторию хабаровской команде принес точный бросок Владислава Ушенина. «Амур» прервал серию из двух поражений (оба из которых хабаровчане потерпели в серии буллитов) и занимает 11-е место в турнирной таблице Восточной Конференции. «Спартак» проиграл в третий раз за последние пять матчей и идет на пятой позиции в Западной Конференции. КХЛ. Регулярный чемпионат «Амур» (Хабаровск) — «Спартак» (Москва) — 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0) Победный буллит: Ушенин, 65:00 — 1:0.