Хоккей: «Сибирь» потерпела ещё одно паржение

24 декабря, в Балашихе хоккейная команда «Сибирь» встретилась с местным «Авангардом». В гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирцы уступили «Авангарду» со счётом 1:3. Почти два периода ни одна команда не могла забросить шайбу — лишь на 32 минуте «Авангарду» удалось открыть счет. Через две минуты нападающий «Авангарда» Ансель Галимов удвоил счет. В начале третьего периода сибирякам удается отыграть шайбу — на 44 минуте наш защитник Александр Логинов отличным броском сокращает счет в матче. Однако больше шайб «Сибири» забросить не удалось — на 60 минуте нападающий «Авангарда» забил последний гол за игру. Ворота «Сибири» защищал Дэнни Тейлор. В воскресенье «Сибирь» проиграла владивостокскому «Адмиралу» со счетом 1:4 — единственную шайбу в ворота соперников забил защитник Николай Демидов.