"Каролина" обыграла "Филадельфию" в матче НХЛ

Клуб "Каролина Харрикейнз" победил команду "Филадельфия Флайерз" в матче Национальной хоккейной лиги.

"Каролина" обыграла "Филадельфию" в матче НХЛ
© © AFP 2018 / Ronald Martinez

Встреча, состоявшаяся на льду "Каролины", завершилась победой хозяев со счетом 3:1 (1:0, 2:0, 0:1), у которых шайбы забросили Лукас Валльмарк (11-я минута), Джордан Мартинук (21) и российский нападающий Андрей Свечников (23). У гостей отличился Якуб Ворачек (43). Свечников был признан второй звездой матча.

"Коламбус" дома взял верх над "Оттавой" - 6:3. Российский голкипер хозяев Сергей Бобровский отразил 22 броска, а нападающий Артемий Панарин сделал два результативных паса. "Даллас" на своем льду уступил "Монреалю" в овертайме со счетом 2:3, российский форвард "Звезд" Валерий Ничушкин отдал результативную передачу.