Странный трансфер: как Кокорин попал в рабство
Странный трансфер: как Кокорин попал в рабство
«Это вам ответ, болтуны». Дзюба поддержал Фирмино
«Это вам ответ, болтуны». Дзюба поддержал Фирмино

Российская молодежка разгромила сборную Словакии на ЧМ по хоккею

Россия разгромила Словакию на МЧМ по хоккею
Молодежная сборная России по хоккею одержала победу над сборной Словакии и вышла в полуфинал чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет. Об этом в четверг, 3 января, сообщает ТАСС.
Встреча в четвертьфинальном матче завершилась со счетом 8:3. Счет на шестой минуте открыл игрок российской команды , на седьмой и восьмой минутах отличились Степан Старков и , на 11-ой — . забросил две шайбы на 32-ой и 39-ой минутах, а  и  — на 40-ой и 53-ей.
В составе Словакии авторами заброшенных шайб стали Мартин Фегервары на 44-ой минуте, а также на 59-ой и  на 60-ой.
Отмечается, что подопечные Валерия Брагина одержали свою самую крупную победу на нынешнем турнире, забросив наибольшее количество шайб. В ночь на 5 января россияне сыграют в полуфинале со сборной США, которая в четвертьфинале обыграла чехов со счетом 3:1.
1 января российская молодежка одержала победу над сборной Канады. Встреча завершилась со счетом 2:1.
Молодежный ЧМ по хоккею проходит в Ванкувере и Виктории (Канада). Турнир начался 26 декабря и завершится 5 января.