Хоккеисты «Ижстали» проиграли «Югре» на выездном матче

Об этом сообщает пресс-служба ижевского хоккейного клуба. В первом периоде хозяева льда забросили три шайбы в ворота ижевчан. Во втором периоде наши хоккеисты немного сократили отставание. На 26-й минуте Павел Курдюков броском с ползоны забил свою первую шайбу в этом сезоне. Спустя 10 минут еще одну шайбу забил Евгений Щанкин. Однако между этими голами забили шайбу и югорчане. Тем не менее, команда из Ижевска все же выиграла вторую двадцатиминутку. В заключительном периоде каждый четвертый бросок хозяев льда достигал цели, что отразилось дополнительными двумя голами в итоговом протоколе. Итог матча - 6:2. Отметим, что сейчас наши хоккеисты находятся на 27 месте в таблице Высшей хоккейной лиги.