Тренер «Тампы» сравнил Кучерова с Эйнштейном
Помощник главного тренера «Тампа-Бэй Лайтнинг» Джефф Халперн высказал мнение о российском форварде команды Никите Кучерове.
«Можно попробовать развить хоккейный интеллект, но это как хотеть стать лучше в математике. Если будешь тренироваться, станешь лучше, но Кучеров как Альберт Энштейн, его мозг работает не так, как у остальных. Он просто находится на другом уровне», — приводит слова Халперна «Чемпионат» со ссылкой на Tampa Bay Times.
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь
Ранее сообщалось, что Кучеров вышел на второе место в истории «Тампы» по очкам за сезон.
RT на русском: главные новости
Спортс: главные новости
Де ла Фуэнте считает участие в финале ЧМ привилегией: «Я бы подписался каждый раз выходить в финал, даже если бы его проигрывал»
Дешам об уходе: «Никто не будет плакать, но я буду скучать по сборной Франции. Это лучшее, что случалось в моей жизни. Остались незабываемые воспоминания»
Ди Мария не приедет на финал Аргентина – Испания из-за суеверия: «Не хочу сглазить. Думаю, я сделал важный шаг, уступив место молодым. Я счастлив»