Тренер «Тампы» сравнил Кучерова с Эйнштейном
Помощник главного тренера «Тампа-Бэй Лайтнинг» Джефф Халперн высказал мнение о российском форварде команды Никите Кучерове.
«Можно попробовать развить хоккейный интеллект, но это как хотеть стать лучше в математике. Если будешь тренироваться, станешь лучше, но Кучеров как Альберт Энштейн, его мозг работает не так, как у остальных. Он просто находится на другом уровне», — приводит слова Халперна «Чемпионат» со ссылкой на Tampa Bay Times.
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь
Ранее сообщалось, что Кучеров вышел на второе место в истории «Тампы» по очкам за сезон.
RT на русском: главные новости
Спортс: главные новости
Лапорта о финале ЧМ: «Испания гораздо лучше как команда, мы надеемся на победу. Аргентина будет играть жестко, думаю»
Глава рабочей группы Белого дома по ЧМ: «Трамп признал, что билеты были дорогими, но спрос превысил предложение. Все хотели увидеть турнир в золотую эру для США»
Фабио Капелло: «Футбольные гении рождаются каждые 20 лет – Пеле, Марадона, Месси. Ямаль в этой же категории. Сравнивать их – утомительно»