Роднина нашла виновных в отстранении России от ОИ
"Мне до одного места наша позиция в чемпионате"
"Мне до одного места наша позиция в чемпионате"

Игроки «Айлендерс» забили автогол, играя с пустыми воротами

Хоккеисты «Нью-Йорк Айлендерс» забили курьёзный автогол во встрече с «Вашингтон Кэпиталз» (3:1). Играя с пустыми воротами в концовке встречи, игроки «Айлендерс» и  не разобрались с передачей и случайно отправили шайбу в собственные ворота.
Посмотреть видео также можно на YouTube-канале Sportsnet. Счёт на третьей минуте встречи открыл форвард хозяев . восстановил равновесие на старте третьего периода. А через минуту отличился капитан «Вашингтона» , его шайба оказалась победной. Точку в матче поставил Джош Бэйли, поразивший свои пустые ворота, шайба была записана на Ти Джея Оши. Также на счету Овечкина 2 минуты штрафа, 5 бросков в створ и 2 силовых приёма за 19.59 на льду (1.21 — в большинстве). У  результативная передача, силовой приём и 31% выигранных вбрасываний за 18.10. У  показатель полезности «-1» и 3 силовых приёма за 18.51.