«Рейнджерс» — «Сент-Луис»: Тарасенко забросил 30-ю шайбу в сезоне

В очередном матче игрового дня регулярного сезона Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Сент-Луис Блюз». Идёт второй период, счёт равный — 2:2. На 15-й минуте отличился российский нападающий гостей Владимир Тарасенко, ассистентами выступили Райан О'Райлли и Брэйден Шенн. Ворота «Рейнджерс» защищает Александр Георгиев. Календарь регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2018/19 Видео гола Тарасенко можно посмотреть на «Сент-Луис» — «Тампа-Бэй»: Тарасенко забросил 29-ю шайбу в сезоне. Теперь на счету Владимира 30 голов и 31 результативная передача в 71 матче при показателе полезности «+6». В НХЛ в активе Тарасенко 411 баллов – 208 голов и 203 передачи в 492 матчах. Хоккейное сообщество «Чемпионата» в социальной сети «ВКонтакте»

«Рейнджерс» — «Сент-Луис»: Тарасенко забросил 30-ю шайбу в сезоне