"Цирк на льду": немецкая фигуристка унизила спортсменок РФ
"Цирк на льду": немецкая фигуристка унизила спортсменок РФ
Фигурное катание
"Ростов" выплатил все долги по зарплатам
"Ростов" выплатил все долги по зарплатам

Хоккеист «Тампы» Кучеров дисквалифицирован на один матч за толчок соперника на борт

НХЛ дисквалифицировала Кучерова
Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Тампа-Бэй" дисквалифицирован на один матч за толчок игрока "Коламбуса" в матче плей-офф. Об этом сообщает пресс-служба НХЛ.
На 16-й минуте третьего периода второго матча серии первого раунда плей-офф НХЛ с "Коламбусом" (1:5) Кучеров толкнул на борт защитника , когда тот стоял на коленях. После этого инцидента произошла массовая драка с участием хоккеистов обоих клубов. Кучеров получил удаление до конца матча за грубую игру.
Кучеров стал лучшим бомбардиром прошедшего регулярного чемпионата НХЛ, набрав 128 очков (41 шайба + 87 передач). В двух матчах плей-офф с "Коламбусом" российский форвард не набрал ни одного очка.
Счет в серии до четырех побед в пользу "Коламбуса" — 2-0. Следующий матч пройдет в ночь на 15 апреля на домашней арене "Коламбуса".