«Ноги еле волочат»: российских биатлонистов отчитали
Трусова дважды упала на чемпионате Европы
Трусова дважды упала на чемпионате Европы
Российские биатлонисты повторили антирекорд в Кубке мира
Российские биатлонисты повторили антирекорд в Кубке мира
Биатлон

Сборная Канады пропустила пять шайб, но обыграла Австрию в контрольном матче

Сборная Канады взяла верх над командой Австрии в товарищеском матче накануне чемпионата мира по хоккею, встреча завершилась со счётом 7:5.
В первом периоде соперники забросили по две шайбы: у Канады авторами голов стали и , у Австрии — Александр Рочевальд и . В следующие 20 минут канадская команда забросила четыре шайбы усилиями , , Энтони Сирелли и . Соперник ответил Канаде голами и Александра Чиана. В третьем периоде по голу забили и Энтони Манта.
Сборная Канады на ЧМ-2019 попала в одну группу с США, Финляндией, Германией, Словакией, Данией, Францией и Великобританией. Австрия будет играть в одной группе со Швецией, Россией, Чехией, Швейцарией, Норвегией, Латвией и Италией. Турнир пройдёт с 10 по 26 мая. Турнир пройдёт с 10 по 26 мая.