Войти в почту

Жену Овечкина осудили в Сети за критику болельщиков

Анастасия Шубская, жена нападающего «Вашингтон Кэпиталс» и сборной России Александра Овечкина, написала в своем

Instagram

о разнице между российскими болельщиками и болельщиками клубов НХЛ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Самая большая разница между болельщиками российской сборной( не всех🙏🏻) и болельщиками клубов нхл, это то, что для российских болельщиков , если команда проиграла, нужно обязательно всех облить грязью, тогда когда болельщики клубов, поддерживают свою команду и любимых игроков при любых результатах😉 нужно гордиться нашими соотечественниками которые являются кумирами миллионов людей по всему миру и служат примером для молодого поколения!!! Нужно уметь достойно принимать поражение и ценить труд других людей! Всем добра🙌🏽удачи ребятам завтра🙏🏻#iihfworlds Публикация от Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya) 25 Май 2019 в 9:50 PDT

Она отметили, что у россиян, если команда проиграла, «нужно обязательно всех облить грязью, тогда когда болельщики клубов, поддерживают свою команду и любимых игроков при любых результатах». Шубская призвала «гордиться нашими соотечественниками которые являются кумирами миллионов людей по всему миру и служат примером для молодого поколения!!!», а также «достойно принимать поражение и ценить труд других людей!».

Ждали феерии. Почему проиграла сборная России

Однако не все фолловеры поддержали этот порыв.

«Круто быть патриотом, проживая в США», «Наша сборная представляет страну, а не Национальную хоккейную лигу. Почувствуйте разницу! Вы русская? Как можно сравнивать НХЛ и чемпионат мира?» — написали в комментариях.
Рамблер: главные новости