Сын Зарипова забил буллит необычным образом
Сын Зарипова забил буллит необычным образом
Соперник Нурмагомедова пропустит бой

Вратарь Бобровский одержал первую победу в составе клуба НХЛ «Флорида»

ТАСС, 6 октября. «Флорида» обыграла «Тампу» со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
В составе победителей шайбы забросили (30-я, 32-я и 41-я минуты) и Ноэль Акьяри (33). У проигравших отличились (37), (47) и Мэтью Джозеф (56).
Российский голкипер «Флориды» отразил 32 броска из 35 и одержал первую победу в составе клуба, в который перешел минувшим летом на правах свободного агента. Он был признан третьей звездой матча, первой стал Хоффман, второй — (три результативные передачи). Форвард «Флориды» (18 минут 48 секунд на площадке) результативными действиями не отметился. Вратарь «Тампы» отразил 24 броска из 28, форвард гостей (20 минут 16 секунд) и защитник (15 минут 36 секунд) закончили матч без набранных очков.
Соперники провели второй матч подряд друг с другом на старте сезона, в первой игре сильнее оказалась «Тампа» — 5:2 В следующем матче «Флорида» 9 октября примет «Каролину», «Тампа» сыграет с ней 7 октября.