Задоров забил первый гол в сезоне, Ничушкин подрался

Российский защитник «Колорадо Эвеланш» Никита Задоров забросил свою первую шайбу в регулярном чемпионате НХЛ — 2019/20. Форвард отличился в первом периоде гостевого матча с «Вашингтон Кэпиталз», которая в данный момент проходит на «Кэпитал Уан-Арена». После первого периода «Эвеланш» выигрывают у «Кэпиталз» со счётом 4:0. Помимо Задорова шайбы в составе «Колорадо» забросили Эрик Джонсон, Назем Кадри и Микко Рантанен. В первом тайме между игроками команд случилась потасовка — подрались Валерий Ничушкин («Колорадо Эвеланш») и Тайлер Льюингтон («Вашингтон Кэпиталз»). Оба хоккеиста получили пятиминутные штрафы. В прошедшем сезоне Задоров набрал 14 (7+7) очков в 70 матчах регулярного чемпионата. В 12 играх плей-офф он не отметился результативными действиями.