«Сочи» на выезде обыграл «Адмирал»

В первом матче игрового дня КХЛ 25 октября «Адмирал» на своём льду встретился с «Сочи». Клуб из Владивостока уступил гостям со счётом 1:2.

«Сочи» на выезде обыграл «Адмирал»
© РИА Новости

«Сочи» открыл счёт в первом периоде. На 18-й минуте шайбой отметился Сергей Шмелёв, отличившийся с передач Ильи Крикунова и Олега Погоришного.

Во втором периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. На 23-й минуте Дмитрий Архипов, которому ассистировали Алексей Петров и Артём Томилин, увеличил преимущество «Сочи», однако за 22 секунды до окончания периода «Адмирал» сократил отставание усилиями Ивана Мищенко, отличившийся с передач Василия Стрельцова и Александра Коннова.

В концовке третьего периода Илья Крикунов с передачи Владислава Калетника забросил шайбу в пустые ворота. Окончательный счёт — 3:1 в пользу «Сочи».