Игнорируя Хабиба: Макгрегор планирует новый бой
Глушаков рассказал о совете Овечкина
Чемпион РПЛ и АПЛ сравнил жизнь в России и Англии
Чемпион РПЛ и АПЛ сравнил жизнь в России и Англии

Орлов и Овечкин стали первой и третьей звездами матча с «Тампой»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Тампа-Бэй Лайтнинг». Встреча состоялась на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» и завершилась победой «Вашингтона» в овертайме со счётом 4:3.
Первой звездой матча был признан российский защитник . Ему удалось забросить победную шайбу в овертайме, а также отличиться результативной передачей. Второй звездой дня стал , на счету которого гол и передача. Третьей звездой дня признан российский форвард , забивший один гол. За «Вашингтон» также одним голом и результативной передачей отметился .
Российский защитник «Тампы» забил гол. Нападающий отметился тремя результативными передачами. Голкипер пропустил 4 гола.