Нашли все тела: видео последнего полета Коби Брайанта
Нашли все тела: видео последнего полета Коби Брайанта
«Никогда не соглашусь на бой с Хабибом»
«Никогда не соглашусь на бой с Хабибом»

Овечкин стал третьим в истории НХЛ по голам в большинстве

Российский форвард «Вашингтона», забивший гол в игре против «Тампы», вышел на третью строчку по голам в большинстве в истории Национальной хоккейной лиги.
Он забил уже 255-й гол таким образом и сравнялся по данному показателю с Теэму Селянне.
Сама игра между «Вашинтоном» и «Тампой» завершилась победой столичной команды со счетом 4:3. Победу в овертайме принес защитник .
После этого матча «Кэпиталз» сравнялся с «Бостоном», который является лидером регулярки, по набранным очкам. У обеих команд — по 41 баллу. Российский форвард «Вашингтона», забивший гол в игре против «Тампы», вышел на третью строчку по голам в большинстве в истории Национальной хоккейной лиги.
Сама игра между «Вашинтоном» и «Тампой» завершилась победой столичной команды со счетом 4:3. Победу в овертайме принес защитник Дмитрий Орлов.
После этого матча «Кэпиталз» сравнялся с «Бостоном», который является лидером регулярки, по набранным очкам. У обеих команд — по 41 баллу.