Овечкин стал третьим в истории НХЛ по голам в большинстве

Российский форвард «Вашингтона», забивший гол в игре против «Тампы», вышел на третью строчку по голам в большинстве в истории Национальной хоккейной лиги. Он забил уже 255-й гол таким образом и сравнялся по данному показателю с Теэму Селянне. Сама игра между «Вашинтоном» и «Тампой» завершилась победой столичной команды со счетом 4:3. Победу в овертайме принес защитник Дмитрий Орлов. После этого матча «Кэпиталз» сравнялся с «Бостоном», который является лидером регулярки, по набранным очкам. У обеих команд – по 41 баллу.Российский форвард «Вашингтона», забивший гол в игре против «Тампы», вышел на третью строчку по голам в большинстве в истории Национальной хоккейной лиги. Он забил уже 255-й гол таким образом и сравнялся по данному показателю с Теэму Селянне. Сама игра между «Вашинтоном» и «Тампой» завершилась победой столичной команды со счетом 4:3. Победу в овертайме принес защитник Дмитрий Орлов. После этого матча «Кэпиталз» сравнялся с «Бостоном», который является лидером регулярки, по набранным очкам. У обеих команд – по 41 баллу.