Макгрегор отметил победу походом в ночной клуб
Макгрегор отметил победу походом в ночной клуб
Саночник Павличенко стал вторым на чемпионате Европы
Саночник Павличенко стал вторым на чемпионате Европы
Зимние виды спорта

Опоздание дня. Овечкин не смог вовремя выйти на матч НХЛ

Овечкин не смог вовремя выйти на матч НХЛ
Российский форвард американского клуба "Вашингтон Кэпиталз" попал в курьезную ситуацию в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Сан-Хосе Шаркс". 34-летний россиянин попросту не смог вовремя выйти на лед перед заключительным периодом.
Причина опоздания Овечкина прозаична — в перерыве между вторым и третьим периодами у российского хоккеиста во время разминки возникли проблемы с коньком. Как сообщает журналистка Washington Post Саманта Пелл, конек Ови сломался.
В итоге капитан "столичных" в заключительном периоде пропустил 4 минуты 15 секунды, наблюдая за игрой своих партнеров со стороны. Однако это не помешало "Вашингтону" добиться победы со счетом 5:2. Сам Овечкин завершил игру без результативных действий.