Загитова поучаствовала в репетиции шоу Навки
Загитова поучаствовала в репетиции шоу Навки
Фигурное катание

Овечкин опоздал на начало третьего периода матча с «Сан-Хосе»

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» опоздал на третий период встречи с «Сан-Хосе Шаркс» в рамках регулярного чемпионата.
Спортсмен пропустил первые минуты матча, завершившегося победой столичной команды со счетом 5:2. Стоит отметить, что за игру форвард так и не смог оформить ни гола, ни голевой передачи.
Как сообщает в Twitter журналистка Саманта Пелл, причиной задержки российского хоккеиста стала проблема с коньком, который он сломал во время разминки перед третьим периодом.
Всего за ту встречи отечественный игрок провел 20:10, оформив пять бросков в створ и три силовых приема. Другой россиянин —  — нанес два броска за 18:30. Очко смог набрать лишь . Благодаря результативному пасу он заработал показатель полезности "+1", проведя на льду 20:36.
Ранее комиссар НХЛ объявил о проверке в отношении обвиняемого в расизме тренера.