Овечкин опоздал на начало третьего периода матча с "Сан-Хосе"

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин опоздал на третий период встречи с "Сан-Хосе Шаркс" в рамках регулярного чемпионата. Спортсмен пропустил первые минуты матча, завершившегося победой столичной команды со счетом 5:2. Стоит отметить, что за игру форвард так и не смог оформить ни гола, ни голевой передачи. Как сообщает в Twitter журналистка Саманта Пелл, причиной задержки российского хоккеиста стала проблема с коньком, который он сломал во время разминки перед третьим периодом. Всего за ту встречи отечественный игрок провел 20:10, оформив пять бросков в створ и три силовых приема. Другой россиянин - Евгений Кузнецов - нанес два броска за 18:30. Очко смог набрать лишь Дмитрий Орлов. Благодаря результативному пасу он заработал показатель полезности "+1", проведя на льду 20:36. Ранее комиссар НХЛ объявил о проверке в отношении обвиняемого в расизме тренера.

Овечкин опоздал на начало третьего периода матча с "Сан-Хосе"