Ничушкин забил четвёртый гол в сезоне НХЛ. Видео

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Бостон Брюинз» принимает «Колорадо Эвеланш». Завершился первый период, счёт равный — 1:1. Календарь регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2019/20 Первую шайбу в составе «Эвеланш» в концовке первого периода забросил российский нападающий Валерий Ничушкин, ассистентами выступили Мэттью Ньето и Тайсон Джост. Эта шайба стала для 24-летнего форварда 4-й в сезоне. Видео гола Ничушкина можно посмотреть на официальном сайте НХЛ. Всего в Национальной хоккейной лиге Валерий Ничушкин провёл 248 матчей, в которых забил 27 голов и сделал 54 результативные передачи. Напомним, «Колорадо» идёт третьим в турнирной таблице Западной конференции. В 28 матчах команда набрала 38 очков.