Названа сборная 24-го тура АПЛ
Названа сборная 24-го тура АПЛ

«Спартак» уступил в Хельсинки в последней игре перед перерывом в КХЛ

«Йокерит» оказался сильнее «Спартака»
потерпел поражение в последнем перед перерывом на Евротур матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
В понедельник, 9 декабря подопечные Олега Знарка уступили в Хельсинки местному «Йокериту» (2:3). Уже к середине первого периода хозяева усилиями и  сделали себе комфортный задел в две шайбы.
Гостям удалось оперативно отыграть один гол: ворота поразил . Однако «Йокерит» в этот вечер оказался сильнее. За девять секунд до конца второй 20-минутки Сами Лёписте реализовал большинство. В концовке москвичи усилиями Каспарса Даугавиньша вновь сократили отставание до минимума. Но на большее их не хватило.
«Йокерит» и «Спартак» занимают соседние строчки в дивизионе Боброва, имея по 43 очка. Финны при этом провели на одну игру меньше.
Ранее сообщалось, что  обыграл минское в матче КХЛ.